Модные тенденции в дизайне интерьера 2016г

Новые тенденции  интерьера 2016-го года. Как стильно обставить квартиру.

В новом 2016 году существует 6 модных тенденций в дизайне интерьера:

1 - Экологичность.

2 - Минимализм.

3 - В мире животных.

4 - Функциональность.

5 - Вперёд познавать мир!

6 - Яркие фотообои.

К счастью, мода на экологические материалы, с помощью которых мы в прошлом году обустроили наши жилища, актуальны и в следующем году. Это пол-из бамбука, мебель без формальдегида, краска, которая содержит самое малое количество вредоносных элементов.

Модные тенденции в  дизайне интерьера 2016г

 

К тому же ваша кухня станет настоящим эталоном экологии. Поскольку она сделана из переработанного стекла. Кроме этого мы оживляем старые вещи, так сказать дарим им вторую жизнь. Так можно переделать старую деревянную мебель. Почистить, подкрасить, декорировать. И вещь даже не узнать!

 

В моду возвращается минимализм. Сейчас уже не захламляют серванты, стенки старыми ненужными вещами. Уже немодно собирать всякую мелюзгу. Подобные вещи только накапливают пыль. Оставляйте в доме лишь те вещи, которые самые необходимые. Это занятие поможет не совершать лишних, необдуманных покупок. Замените огромные шкафы небольшими полочками. Уверяем, вы выкинете основную массу лишних вещей.

Модные тенденции в  дизайне интерьера 2016г

 

Вместо привычных надоевших уже обоев украсьте свою стену великолепным рисунком любимого животного. Только представьте, как шикарно будет выглядеть огромный тигр или леопард на стене вашей прихожей. Это могут быть непростые фотообои, а даже рисунок какого-то художника. Наймите специалиста в этой сфере и вскоре на вашей стене будет красоваться какое-нибудь животное или огромное подводное царство.

Модные тенденции в  дизайне интерьера 2016г

 

В следующем году бесполезные дизайнерские вещи уходят на второй план. Медленно, но уверенным шагом в наши будни пробирается функциональность. То есть избавляемся от предметов интерьера, которые попросту захламляют пространство. Каждая дизайнерская деталь должна служить с пользой. Если это огромная деревянная перегородка, то это должна быть непросто пустая стенка. Пусть она будет в качестве стены для семейных фотографий. Это будет некая стена воспоминаний и ярких моментов в вашей жизни. Если с умом пользоваться пространством, то даже самая маленькая квартирка покажется целым островом свободы.

Модные тенденции в  дизайне интерьера 2016г

 

Любите путешествовать? В таком случае - полный вперёд! Предлагаем вам поклеить на стену карту мира. Сидя на диване, вы сможете мечтать, искать на карте города, куда бы вам хотелось поехать.

Модные тенденции в  дизайне интерьера 2016г

 

2016-й год обещает наполнить нашу жизнь яркими событиями и неповторимыми ощущения. Он принёс в каждый дом необычное решение для потолка. Перевоплотите его в настоящую сказку. Это может быть рисунок неба, поле, океан, ромашки, воздушные шары, звёзды. Вот всё, чего пожелаете.

Модные тенденции в  дизайне интерьера 2016г

 


В Новом году ваша квартира с помощью смелых, ярких идей и задумок дизайнеров перевоплотиться в настоящий райский уголок!

скачать dle 10.3фильмы бесплатно